Хочу с Вами посоветоваться!!! Продал Рено Меган 2. Сейчас в поиске нового автомобиля. Расскажите, кого не за труднит про Мгрант. 2013-14 годов. Как в

К.Андрей

New member
Всем Здравствуйте!!! Хочу с Вами посоветоваться!!! Продал Рено Меган 2. Сейчас в поиске нового автомобиля. Расскажите, кого не за труднит про Мгрант. 2013-14 годов. Как в обслуживание, какой двигатель лучше 1,5 или 1,8. Ходовая крепкая? Заранее большое спасибо!!!!
 


BaRaBashkalol

New member
Крепка. Но таких годов у нее пробег космос. И згнила она нахер вся. Лучьше Рестаил бери
 

Chivq

New member
зря так. У меня 13год.не згнила не разу. По ходовой только яйки поменял. Ну и коробас сделал
 

Lifepeople

New member
У меня 13 года вариатор 1.8 один паучек на задней арке и то в том месте где ремонт производился за эти деньги достойный вариант
 

N_Buka

New member
Взял себе 13 года пробег 97000 один хозяин 22000 в такси проездил перебрал весь передок по кузову все норм с ними которые именно областные с ростова много вариантов пересмотрел есди пригнанные с питера москвы то пизд... им все в шашели коробка начала выть нужно лездь а так тачка огонь своих денег стоит 100проц лучше гранты и приоры в 100 ра
 
После такси такие вещи вообще лучше не брать. То что передок весь перебран это жёстко ее погоняли в такси и походу не 22000 это точно
 
На 125000 перебрал весь передок больше проблем небыло

s2DZ11OYsqU.jpg
 

Сверху