хочу продать весту 2017, закинуть денег на кредит и взять ес7 2014 1.8 за 400к, надёжная вообще машина, вариатор или мт лучше? мне для работы

Здравствуйте, хочу продать весту 2017, закинуть денег на кредит и взять ес7 2014 1.8 за 400к, надёжная вообще машина, вариатор или мт лучше? мне для работы катаюсь в мес по 4000км. Где то, возможно метан еще туда поставлю)
 


DEVIL_LEX

New member
думаешь эмгранд прям пушкой будет? Тем более ты метан хочешь туда поставить
 
1.8 движок бодро тянет. Вариатор на трассе даже быстрее обгоняет, чем механика. В городе, правда, топнуть не получится особо, слишком плавная у него раьота. А так, не пушка 3х литровая, но явно быстрее фокуса на 1.6)))
 
не надо брать старого китайца в кредит. А при нынешних ценах на машины, лучше подобрать что-то малопроблемное и ремонтопригодное и не в кредит.
 

-=JC=-

New member
Спорный выбор. Веста не такая уж и плохая машина, на самом деле. Был эмгранд на механике, проехал 100т.км. с коробкой не было проблем. Сейчас 2013 года на вариатое, пробег 135, с вариатором проблем нет.
 

sm3rch

New member
тогда нужно хорошенько проверить. Что механика, что вариатор, как повезёт. Но механику за 30 сделаешь, вариатор 100. Но я после автоматической коробки в жизнь на механику не вернусь уже )
 

Pavel_A

New member
вариатор вялый разгон медленее и тупая, а в пробке дергатся самое то
 

juriy_

New member
разгон отличный. Ничего у меня не дергает, не тупит. Следить за машиной надо.
 

Сверху