хочу приобрести автомобиль Geely Emgrand EC7 1.8 МТ, 2013, 129 950 км, хочу послушать отзывы, стоит ли

Lazik

New member
Добрый день, хочу приобрести автомобиль Geely Emgrand EC7 1.8 МТ, 2013, 129 950 км, хочу послушать отзывы, стоит ли брать
 


Брал с пробего 160 тыс. За 1.8 месяца накатал чуть более 40 тыс. Проблем вообще не приносит так расхрдники по мелочи. Правда вибрация есть на холостых замена передней и задней подушки проблему не решила на езду не влияет. Машиной доволен на 100%.
 

varlamovdenis

New member
Смотря на какую сумму расчитываешь. Я брал чуть больше года назад за 460 т. в хорошем состоянии в максимальной комплектации 1.8 на вариаторе с пробегом 127 т. км. Машиной очень доволен. За год кроме масел и фильтров ничего не менял вообще. Проблем нет никаких. Достаточно комфортный и надежный автомобиль по цене гранты того же года. Ну если конечно взять ушатаный тысяч за 200 р., то конечно проблемы будут. Короче, не сомневайся, бери не пожалеешь, только ищи хороший ухоженный вариант.
 

Taraskas

New member
дополню фотографии

jE9_Z-LuDJ8.jpg
 

Pheniks77

New member
там седан, а седан не охота, почему лучше не брать? По отзывам вроде все хорошо, за нал брать будем.
 
Взял на пробеге 106 тыс.3 хоз.за 350 тыс.1.8 мех.обычная комплектация,установил газ,накотал примерно 40 тыщ,проблем нет кроме расходников и катушки замена,в остальном достаточно хорошая машина,все есть для комфорта,лучше всякого говноваза»за приору 12 года хотят те же деньги совсем аху…ли,бери не пожалеешь,только повнимательней смотри на машину….
 
2014 года, 1.8. механика, брали в том году осенью, пробег 185тыс. 13 тысяч уже под нами, не каких проблем. Бегает и радуемся, явно не АВТОВАЗ этих годов. Комфорт и комплектация.
 

pyfickman

New member
У меня механика 1.8 на газу 160000км все ок . но брал новую и обработал. С вторички не взял бы, но с одной стороны цены не большие
 

Сверху