Хочу купить себе emgrand,но знакомый сказал:Ты е..анутый!И это дословно!Мол это китайц и с ним будут одни проблемы!Что тут не железо,а говно!Что он

Sem Orlovskiy

New member
Хочу купить себе emgrand,но знакомый сказал:Ты е..анутый!И это дословно!Мол это китайц и с ним будут одни проблемы!Что тут не железо,а говно!Что он будет сыпаться и сыпаться.
Может кто скажет от себя и про год своей машины и про объём двигателя не забудьте please!
 


Взял в 2013 под новый год. Двигатель 1.8 не жалуюсь, железо норм, но при покупке лучше покрыть мовилем,тогда все хорошо будет! Emgrand EC7
 
Ну найди в яндексе брендовые машины с корозией их там дофига. Кому как повезёт. 14 года. 1,8 люкс. Проблем нету. Стойки стабилизатора, масло и подушку двигателя менял. Ну и колодки и то перед. Пробег 120000
 
3й год, машиной полностью доволен. Лако-красочные полное говно, но толщина металла отличная, в отличии от тех же СК, МК и т.п. Смотри по стране, которая собирала машину, найдешь Китай- вообще отлично( по вин коду, по буквам первым понять можно). По запчастям-родное ходит хорошо, Много аналогов от тайоты, Если не жмотиться на запчасти. Двигатель брать только 1.8, На полторашке получишь запорожец в новом кузове, т.к машина тяжелая.
 

Shooorikk

New member
1,8 ручка 2013 год проблем не знаю, главное следить за краской и промовилить.
 

stellar

New member
Нормалек 2013 г.в. полёт нормальный, ничего не менял вообще кроме расходников, езжу каждый день
 

armada

New member
Варик 1.8 люкс. 14 год. Тачка самолет. Доволен полностью. Другу подзатыльник влепи от нас!
 
Geely emgrand ec7 уже 5 год!проблем нет!1,8 двигатель я очень доволен!мелкие расходники вообще не вщёт!единственная "поломка" шланчик гура отцепился!!
 

Yariela

New member
1.5 14 год, проехал 26 тысяч! Только лкп говно конечно!остальное всё отлично!
 

Islam Mamiev

New member
Отличный автомобиль не без своих особенностей касаемо ЛКП, но если обработать антикором и мовиль, то всё будет ок. То что сыпется, так это вранье, не больше япошек и немок, а даже по меньше хлопот доставляет чем, например популярные фокусы. Главное своевременное обслуживание и за небольшие деньги вы будете обладать автомобилем чуть ли не d класса и испытывать удовольствие от езды. Имею ес7 седан 2013 г.в. двиг 1,5л., пробег 78000 с копейками, менял расходники (масла, фильтры, антифриз), стойки стаба один раз, втулки стаба один раз, один сайлентблок переднего рычага, колодки перед и зад один раз, всё остальное ок, не нарадуюсь. P.S. сравнить есть с чем этот у меня тринадцатый по счёту!
 
+ много машины за мало денег
- плохая покраска
П.с. про КПП пишут- она чинится за один рабочий день с помощью замены подшипников пары, которые стоят по 500р.
 

Сверху