Хочу купить джили эмгранд еs7 б/у года 12-14, бюджет до 350к. Как вообще автомобиль, "+" "-", цены на з/ч, качество лкп, ну и вообще что можете

TwilDevil

New member
Продаю своего Эмика за 400,люкс,пробег 36,причина продажи нужен УАЗ патриот.
 


Gudvin

New member
ага только.. а ещё поменял скорее всего - за 170 тыщ салентблоки рычагов, диски тормозные передние, пару амортов, ролик какой нибудь, компрессор кондёра или подшипник его, пару ступичных, ещё суппорта брякают на кочках, и коробка до сих пор не перебрана??? )))
 
Честно нет!!сам в акуе...самое дорогое что покупал это были тока подушки двигателя.саленблоки смотрели сказали ещё проездят зиму как минимумO,но у меня огромный минус даже я бы сказал беда это рыжики капот багажник дверь левая,а так я ей очень доволен
 

aiv

New member
походу повезло с машиной, дороги хорошие наверное у вас тоже, и сам аккуратист
 
Все гонят га машину ценой до 500тысяч,у меня знакомый купил хендай за милион почти и через месяц полезла ржавчина,у меня капот и багажник перекрасили по гарантии, проклеил больные места и горя не знаю,и когда брал был к этому готов.дело каждого при выборе авто
 

Cshlooser

New member
Машине 3года почти,на катал 97000км. Поменял только левый стабилизатор и колодки по кругу хотя передние были стёрты в половину! И ВСЁ ) а и поронитовое кольцо
 

Foxey

New member
Все зависит от водилы!!!! Я клодки не поленился замерял штангелем, за 75 т.км . стер на 1 мм!!!! Не даром пословица есть, нех.. на зеркало пинять коли рожа крива!
 

Сверху