Хочу брать новое поколение Emgrand 7, есть ли здесь кто уже обзавёлся данным аппаратом, как вообще авто с потребительской точки зрения, какие проблемы

armada

New member
Привет всем! Хочу брать новое поколение Emgrand 7, есть ли здесь кто уже обзавёлся данным аппаратом, как вообще авто с потребительской точки зрения, какие проблемы, как с запчастями и качеством сборки?

5dinHY6TUTg.jpg
 


Serg_pnz

New member
Лкп очень тонкое. Скольчики обеспечены. Ржавчина может полезть под саблями, но если пользоваться после каждой мойки антикором например nanoprotech, то ее не увидите. У меня была проблема с передним амортизатором - издавал странный звук на лежачих - поменяли по гарантии. В остальном все гуд, катаем с удовольствием уже 13000. Жрет в смешанном цикле зимой около 12л, летом 9 примерно. Я бы поставила шумоизоляцию под арки колесные. Нигде не могу найти чехлы из экокожи в салон - нет лекал((
 

Rick Lama

New member
Ну а что можно взять за 700 с такой комплектацией,большим багажником и просторным салоном,поло,Солярис,Рио или Весту,которые гниют не меньше и в обслуживании в пару раз дороже
 
я вот по тому же принципу выбрала эмгранд, изначально выбирала из весты, соляры, поло, рио и рапида. Они дороже, но проблемы с ними такие же, при этом они еще и меньше и в убогих комплектациях.
 

hmsoql

New member
На что выкладывание не пойму,70000,поменял стойки стабилизации и пыльники на гранадах с обеих сторон
 

SICKNESS

New member
можно. Но если изначально задача купить новый авто то эмгранд лучше своих конкурентов.
 
София, за 4 года владения этим авто сложилось мнение что в этой машине из плюсов только размеры и внешний вид) ну и цена, хотя 750к за более менее адекватную комплектуху, зря они порезали, получится как у нексии
 

rds

New member
каждому свое. У меня лично претензий к ней серьезных нет пока. А у многих знакомых, кто брал одновременно со мной новые солярисы, креты, рио и тд уже не просто претензии,а конкретные проблемы. Если бы я выбирала подержанную машину то конечно бы выбор свой на другом авто остановила.
 

auss

New member
это же отлично, у меня у одного коробка автомат на рио глючить начала на 7000тыс, у креты заржавел кузов под саблями и на сколах у подруги причем красить по гарантии отказались, у соляриса накрылась электроника после холодов а машине нет и 15000. Так что у каждой машины свои недостатки, благо кто-то с ними не сталкивается.
 

edmond1

New member
Рио солярисы поголовного коробки встают. Речь об АКПП. Остальное редкость
 

Алешка

New member
да за 700 выбрать очень сложно!!!лкп ну скажем как 2110! не спорьте!!моей ласточке скоро 5 лет!капот поднимаю для замены масла и долить воды!пробег 110000!свечи родные!колодки родные!!!ни где не красил!зацвела низ моей двери и на капоте пару сколов!!!посадка хорошая!!!менял наконечники один раз!косточки 2 раза и стойки 2 раза!в бузулуке дороги то яма то канава!!!за такие деньки апарат хороший!!!
 

Tony1984

New member
я покупал за 450 с салона. Не спорю,этих денег стоит. Но за 700 я бы не стал. Комплектация да хорошая. Вчера в КИА салон катался, 650 даже музона нет.
 

Device

New member
497 отдавал в12 году!!! у соседа шеви круз!!! рядом встанет на разницу пасадки смотрит и плачет!!!
 

Сверху