Выручайте, а то уже задолбал этот китаец уже, третий год борюсь с тем чтоб тёплая зимой была. В общем то я поменял промыл всю систему, поменял

Всем привет! Выручайте, а то уже задолбал этот китаец уже, третий год борюсь с тем чтоб тёплая зимой была. В общем то я поменял промыл всю систему, поменял термостат, радиатор печки и все равно не дует горячим и долго греится. Что ещё мне с ней сделать???
 


Это фирменная жесть емграндов.Помогает поменять местами патрубки к печке,или промывка печного радиатора.Летом хочу заморочиться..,поменять местами "вход-выход" патрубков+промыть радиатор печки.
 

int378

New member
Утепляй авто одеялом и надо радиатор охлаждения прикрыть %на 70
 

BaRaBashkalol

New member
Согласен.После установки авто-одеяла,разогрев двигателя быстрее,охлаждение медленнее.В минус 25,у меня вентиляторы включаются.И соответственно печка дует эффективней.
 

Zаец

New member
Может пора продать китайца и сесть на автомобиль тёплый? Каждый день жалобы пишут. Проблемный выходит он?
 

Pechkin

New member
Попробуй поставь на уклон.Может и пробка где та.А так тогда только помпа.Если все поменял.
 
Ха я 2 года назад избавился, пересел на японца. Машина не то что теплая, горячая. в лютый мороз печку приглушаешь, т.к. ноги сварятся нафиг. Кааайф. И прогревается минут за 10. А китаец холодильник ебучий. Фу нахуй даже вспоминать это говно не хочу. Очень сочувствую владельцам, но понимаю тоже повелись на красивые формы и теперь всем доказываете, что машина то ничего такая.
 

Сверху