Всё не доходили руки написать пост. Продал Джили,прослужила верой и правдой.Брал новую в 2015 году. Прошел 110к, куда бы не поехал всегда возвращался.

Оставлю честный отзыв,,,, тачка без заморочек,,, Ни разу не подвела,,, Ес 7 13 год, подвеску перетряхивал 2 раза, движок капиталил 1 раз, пробег 200,машина в максималке, доволен полностью,,,, Сейчас просто пересеть-любое ненадёжное,,,
 


viroug

New member
правильно, альтернативы нет ему, только если брать авто раза в 4 дороже
 
Пфф, я по поводу ржи что-то совсем не беспокоюсь, пока она сгниет у меня, уже на реактивные ранцы пересядем
 
я тоже с 2014 года езжу ежедневно в любую погоду кроме мкпп по крупному не менял остальное как и на всех машинах делаем но с магазина и родное.рыжики только правда капот особенно.а так нравиться или повезло.25 лет на иномарках езжу ну эта нравиться больше.вовремя если делать как и на любой машине и всё нормально.200т.км намотал даже цепь не менял ещё говорят сто што ненадо ещё.масло с нуля одно и тоже тойётовское 5/30 круглый год.свечи каждые 20т.км и всё по мелочам тоже.я сильно слежу за ней и гоняю тоже иногда на трассе
 

VPN-Eugene

New member
Я джилик свой вспоминаю с уважением он был мне вместо мужика и кормилец и поилец- меняла только то расходники - и то редко и в такси на нем 12 лет....очень теплые воспоминания
 

NumeraL

New member
Тоже пересел недавно, но на опель, если бы не ржавчина, низкий клиренс и передний привод - цены бы ей не было. Проехал 100ткм, лил только мотюль, ни разу не подводила, один раз встал за все пять лет из-за регулятора напряжения, высадил аккум и встал, из крупных поломок - капиталка мкпп и ремонт рейки, в целом конь огонь))
 

Flex25

New member
Я свой в трейдин сдал, но взял так же китайца, но не джили уже. Тугелла уж не по карману была…
Если бы предложили, точно такую же, только новую, не думая согласился бы.
 

Сверху