Всё не доходили руки написать пост. Продал Джили,прослужила верой и правдой.Брал новую в 2015 году. Прошел 110к, куда бы не поехал всегда возвращался.

asspuma

New member
Всем привет! Всё не доходили руки написать пост. Продал Джили,прослужила верой и правдой.Брал новую в 2015 году. Прошел 110к, куда бы не поехал всегда возвращался. Все в ней устраивало,после 99 небо и земля. Если бы не ржавчина продавать бы не стал. Делать смысла не увидел. Хочу дать совет: когда что то меняете из запчастей берите хороший дорогой оригинал либо хороший аналог. Масло лил в двигатель Лукойл генезис,(замена каждые 5-6,5к)Бензин 92 (Роснефть). Заливал пол уровня всегда (ни разу не подъеда масло).В общем отзывы только самые положительные.
В замен взял фокус 3.

pfYKiIOMEvw.jpg
 


Firstborn

New member
поверь Форд старше Джили пиздатее моложе. Хотя бы той же рулежкой
 
по лакокрасочному покрытию да, но по дизайну и возрасту он проигрывает. Хотя сам когда то хотел фокус, но посмотрев на комплектации передумал, форд в той же комплектации был значительно дороже, а сейчас тем более.
 

muatdib

New member
по дизайну проигрывает ты серьезно? Одна посадка водителя чего стоит. Ты мне можешь не рассказывать за Джили что она лучше и тд ездил на ней. И не смотря на то что Форд старше он лучше ее во всем. У меня мотор 1.6 105 сил но едет почему то лучше чем 1.8. На форду устаешь не так, сиденья более удобны чем на Джили. Боковая поддержка и тд
 

Cshlooser

New member
А, я свой Джилик пока продавать не буду, он мне с 12 года "служит". Как и все машины -ломалась. Немного денег, терпения и друг опять на ходу (в любую погоду)! Он не подводит!
 

Сверху