всех владельцев мэрсов от китайского производителя!!!задрал этот центр.замок!!!по началу забывал нажать,ручку ломали.теперь нажимаю заранее,но она не

Приветствую всех владельцев мэрсов от китайского производителя!!!задрал этот центр.замок!!!по началу забывал нажать,ручку ломали.теперь нажимаю заранее,но она не открывает до конца,в итоге снова ручка сломана!!!кто подскажет,может можно как-то отключить эту функцию?а может есть металлический аналог,чтоб поставил и уж на верочку,если да,то подскажите каталоговый номер аналога,заранее спасибо

lj5MZ2_Fod4.jpg
 


та же проблема. но дело не в ЦЗ. а в ужасном качестве неоригинальных ручек, там допуски гуляют, из за этого не срабатывает механизм откр/закр на самой ручке. Я их уже 4 шт поменял, с одной такая же беда уже год, из-за кривого литья и мягкого пластика (неоргинал). На лике видел чисто из метелла,но цена пипец..есть вот такие, но как по качеству,не знаю.
https://aliexpress.ru/item/1005002932225882.html?item_id=1005002932225882&sku_id=12000022858178573&spm=a2g2w.productlist.0.0.7b96379eFujycV
 

@frikan@

New member
Я в настройках ELM находил есть. Пищание отключать при разгоне и автоблокировку двери. К электрику заедь если у него ПО хорошее то отклбчит
 

bithatron

New member
Я у друга на сто такое подключал. И там можно было это все отключать
 

DemonD

New member
Десять лет езжу, и мысли подобной не было и ручки все целые))
 
У меня тож ломали. Качество было не айс. 4 раз брал в том же магазе, по той же цене, но уже другой был производитель. Уже полгода работаю, целая))
 
в интернете поройся, я как то находил, можно в ручную снять, там последовательность включения замка зажигания и кнопки цз описано, короче как-то их там поочередно включаешь выключаешь и блокировка уходит, факт что можно это сделать
 

SEO-vs-WEB

New member
На Али экспресс, или Авито есть металлические ручки. Цена где-то 800
Поставил пока одну

bTPLqmgwslQ.jpg
 

Сверху