всех. Уже год езжу на МК Кросс, загорелся купить Эмгранд EC7. Стоит ли брать до 300к или лучше искать дороже? На что сразу обращать внимание кроме

Alexhsk

New member
Приветствую всех.
Уже год езжу на МК Кросс, загорелся купить Эмгранд EC7.
Стоит ли брать до 300к или лучше искать дороже?
На что сразу обращать внимание кроме лкп?
Любит ли двигатель жрать масло?
МКшку купил и как выяснилось позже, с масложором. В итоге пришлось вложиться, менял кольца. Плюс клапан прогорел.
Не хочется повторять те же ошибки с этой машиной.
Понятно что есть варианты за 480 тысяч, но есть и за 190. В целом за 280 попадались с виду достойные машины.
 


lannushka

New member
Надо каждую смотреть машину, быть готовым к любым поломкам. Это ж подержанный авто. Я за 300 взял 13 года на вариаторе с пробегом 90. Сейчас 126, ездит
 

vladimir-xxx

New member
ну просить можно сколько угодно) Я МК за 220 взял, вложил около 70, но рынок диктует свои цены. И потолок для нее 250 в отличном состоянии.
За 450 можно много чего взять из иномарок, фокус 2 в рестайлинге и в отличном состоянии.
 

Алешка

New member
ну ты фокус возмешь кокого года ))) 2003 или типо того ))) и пробег за 300 ))) где уже надо будет двигатель поменять ну или типо того
 

obreea

New member
зайди на дром, забей 450т.р. и год 13, иномарки, и посиотри какая там вылезет конкуренция )))
 

Mark@tolog

New member
а причем тут китай или нет, если у меня цена была с той же рио или солярисом подчти одинаковая. Когда я покупал солярис на автомате комфорт плюс стоял на пять рублей меньше. Почему я должен продовать дешевле)) потому что китай ))))
 

anton211

New member
это уже давно не так. Вспомните цены на новые машины. 400к в базе. Покупают их в основном за 300 +-. Недавно ради интереса смотрел на Авито бу атласы в своем регионе. В Магнитогорске нашел почти за 1200000 на ручке. Так они с новья так и стоили. Т.е. цену никто уже не снижает.
 

Chivq

New member
Не хочешь повторять ошибок, купи НОВЫЙ авто. А поддержанный это рулетка. Кто-то покупает и проблем не знает, а кто-то после покупки начинает вкладывать уйму денег. Все индивидуально. Нужно смотреть авто по состоянию, цена тоже не должна быть низкой. До 300 я бы не смотрел.
 

vasilij_prog

New member
Бери рестайлинг после 2016 года выпуска. Белорусская сборка лучше и авто рестайлинг устранены многие косяки первых моделей. Внешне и салон внутри есть разница, сразу видны позитивные различия и кузов так не ржавеет.
 

zvdoktor

New member
230 продаю 13г,220 пробег все работает как часы, только кузов конечно подустал
 
Здравствуй. Я сам недавно купил за 260 цена значительно ниже других собратьев конечно пришлось вложиться вышло на 300 так что поищи
 
За 190 это после такси возможно,с большим пробегом,и возможно со смотанным! Можно и такую взять,вложить,и радоваться!!!! Кольца поршневые быстро устают при больших нагрузках!!!! Я у себя кольца, вкладыши шатунные за один день заменил в 5т.р уложился(сам менял)... Так что если руки от нужного места растут,то и из говна можно конфетку сделать!!! Если в своих возможностях уверен,можешь и за 190 взять,плюс скинуть на ремонт 30,выйдет норм!!!!!!)))
 

Сверху