Всех с праздниками. Подскажите с чего поставить втулки стабилизатора и передний правый подшипник(аналоги)

Всех с праздниками. Подскажите с чего поставить втулки стабилизатора и передний правый подшипник(аналоги)!
 


Flaya

New member
Втулки от Королли а подшипник от авенсиса но номера не помню
 

SmiTT

New member
Втулки от камни 100% подходят, я ставил и уже полгода проездил, все великолепно!
 

Russia

New member
Про шеви не верьте, я тоже на слушался "кулибиных" и приобрёл, так и не смогли их прижать, пришлось покупать от камри и второй раз ехать на сервис, встали как родные...
 
Подскажите мб кто нибудь сталкивался с такого рода проблемой,еду накатом начинаю тормозить срабатывает абс и авто глохнет и срабатывает сигнашка
 

Minotauros

New member
Я брал по артикулу но аналог, для камри acv30,31 2001-2006, а вот название в екзисте ctr cvt-45
 

Delim

New member
Я тоже мучался с втулками, от камри поставил и все забыл нет проблем
 

spirtus

New member
нашел на екзисте по вашему артикулу стоимость 58 р за штуку, это нормальная цена для такой втулки ?
 
думаю нормально, по каким ценам я заказывал видно на скрине...

S4jV6-1PTZ0.jpg
 
не, в сервисе на подъемнике мастер ставил, хотя люди сами на яме меняют, там в принципе особо сложного нет, только неудобно одну гайку на скобе откручиват, ключик нужен накидной с шарниром, а так открутил одну гайку полностью, а вторую ослабил, старую втулку снял (они разрезные) и новую вставил...
 

Сверху