Всем здорова соучастники, geely emgrand ec7 2014г. 1.5 пробег 247 000т. МАСЛАЖОР сизый дым как паравоз и в одном из колодцев вечно заливает маслом

azam-2

New member
Кольца, колпочки махни.
И хон начерти в цилиндри и забудешь.
Главное каналы выхлопные в ГБЦ от мой от нагара
 


Йокл

New member
У них проблема с масленными кольцами надо открыть посмотреть скорее всего кольцам хана но гильзы в хорошем состоянии можно просто менять кольца и всё но опять же зависит как обслуживали и как эксплуатировали
 
Кто пишет про рсскоксовку то не понимает в чем дело там масленные кольца не с пружиной так что это всё ерунда у них кольца плохие хватает на 100-150 тысяч
 

NoxeRRR

New member
Я не могу нигде найти поршня на 1,5 обьем. Кто то знает, где они есть? А то разобрал, все купил колпачки итд. А поршней нет >
 

prostotak

New member
Такая же беда была в феврале. Жор масла, дымит. Итог,по трассе прогар клапана. Диагностика эндоскопом показала клапану хана 1 цилиндра. Остальные цилиндры компрессия 9.5, 11 и,9. Износ лысины в районе рабочей зоны юбки поршней. Нет хона.Итог. Капитала с росточкой блока под поршня от 1.8 стандартные 79мм.в замен наших 77.8. Поршня фирмы Taken .кольца Riken.сальники все corteco. Прокладки все Patron.замена всех клапанов с мех обработкой.перепрошивка блока.
 

Сверху