Всем здорова. Подскажите за эмгранда ес7 1.5 механика, 14 года,седан. Хватает дрыгателя на такую массу? И какие проблемы могут быть? Присмотрел 90к

Афрах

New member
Всем здорова. Подскажите за эмгранда ес7 1.5 механика, 14 года,седан. Хватает дрыгателя на такую массу? И какие проблемы могут быть? Присмотрел 90к пробег. Брать или нет? 1.8 не могу живого найти
 


Dr_Glubina

New member
Проблема только по кузову, и всё зависит от обслуживания её владельцем, мотора хватает для обычной спокойной езды, если хочешь гонку то нет, двигатель едет после 3 тысяч оборотов
 
Если у тебя в регионе дороги хорошие и скорость потока по трассе 130-150, то не хватает для обгона. До 120 разгоняется уверенно, но после не очень.
 

knoppix

New member
мне вполне хватает но может привык... стиль езды размеренный неспешный. слышал что 1.8 масло подьедают.
 

qooler

New member
эмгранд 16 года, 1.8 рестайлинг, масло от замены до замены ни грамма не убывает. Пробег 100
 

Solid_Snake

New member
добрый день, Илья подскажи пожалуйста по фильтрам на наш рестайлинг джили эмгранд 7 2016 1.8
 

sector

New member
Для города более чем хватает, но на трассе при обгоне не хватает конечно мощи
 
Мне лично 1.8 механика на газу хватает. Но 1.5 на газу не хватило бы. Я езжу умеренно. Если сравнивать с корейскими движками по динамике то у нас на 30% меньше
 

guardlr

New member
отпишись как прошьешь, будет результат или нет в личку если не затруднит
 

anton211

New member
1.8 пробег 87 расхода масла нет - машина для неспешной спокойной езды. 1.5 для такой массы даже в голове не укладывается
 

FateKeeper

New member
Мне лично и 300 сил мало а жопу возить можно и на 98 сил моя полтораха заряжена музыкой, саб на весь багажник, полностью шумована, на 16 тапках 200 кладет уверенно! На обгон идёт вяло! Но этовсе лирика)))
 

Сверху