Всем утро доброе. Подумаю брать себе авто в районе 350т скажите пожалуйста что лучше брать. Выбор пал на эмгрант или Лифан Солано. До этого были у

bvikg

New member
Всем утро доброе. Подумаю брать себе авто в районе 350т скажите пожалуйста что лучше брать. Выбор пал на эмгрант или Лифан Солано. До этого были у меня только немцы. Гольф 2 85 года. Пассат б3 93г и сейчас Ауди а6с5 99г. Не могу найти. Эмгранты в каких они комплектациях есть. Да и вопрос пересмотрел много объявлений на Авито. Почему у всех тут заглушки для чего они

hYbK0xo5AwM.jpg
 


welder

New member
Стандарт, комфорт, люкс.Двигатели 1.5л и 1.8л.Мкпп и вариатор,вариатор 1.5 и 1.8,на 1.8 можно прикрутить круиз-контроль.
 

turok2

New member
я бы взял на механике думаю меньше проблем. И какой двигатель даже не знаю. Лучше
 
они то знают, ибо у них там стоят кнопочки для разных наворотов. Это нищебродам они заглушки поставили, круиз открутили и камеру с навигатором отключили. Так что не надо думать, что китайцы какие-то дураки. Они на таких тачках ездят - вам и не снилось.
 

Ital

New member
так найди фото что там должно стоять, а то никто не может догодаться для чего заглушки, мы же умней китайцев ?
 

VDe

New member
а я на унитазе китайском сидел и сижу по утрам, ты лучше скажи для чего заглушки!!!
 
так ты же сидел в китайце да еще в китае и китайской сборки, похоже ни ты ни китайцы не знают для чего заглушки...
 
Солано с самого старта был на 100-150 тыр.дешевле эмика.
В Уфе один таксопарк на солано катал... За год-два все кончились.
Но позже вышел Солано 2, который уже вровень с эмкой
 

Sasha_2008

New member
у него проблем больше . До 50-100к у большинства рейка умирала, ещё что-то было . + наши проблемы . Но за 500к щас бы с удовольствие новый взял
 

Сверху