всем,собираюсь брать эту машинку,сходил к ОД,а там нет эмграндов ни до рестайлинговых ни рейсталинговых,только под заказ. Вопрос,я никогда в живую в

Ането

New member
Добрый вечер всем,собираюсь брать эту машинку,сходил к ОД,а там нет эмграндов ни до рестайлинговых ни рейсталинговых,только под заказ.
Вопрос,я никогда в живую в этой машине ни сидел и хочется узнать умещусь или нет(рост около 198, вес 98-105).Кто крупный подскажите возможно ли относительно комфортно ездить с такими параметрами?
 


Возможно))) У меня такой же рост, голова почти в потолке, но к этому привыкаешь, а с весом даже и не парься! У меня больше и сидится отлично)))))
 

Amann

New member
Всё же, прежде, чем брать, надо посидеть. Машина большая, но тут.... Залог то потом не вернут
 

Jedai

New member
Нужно "мерить", у меня 178 рост, кресло максимально внизу и максимально отодвинуто назад, впритык для меня.
 

vpall

New member
найди кого то на улице, подойти к водителю, объясни ситуацию попроси посидеть, думаю люди поймут...
 

Foxey

New member
Учти еще что если авто с люком то места для головы еще меньше
 

lex724

New member
191/105 все нормально. Но лучше действительно самому посидеть в авто.
 
183 рост сиденье в половину назад, не пойму кто там каким местом потолок шоркает) кулак помещается между головой и крышей
 

Сверху