всем! Рассматриваю вариант покупки EC7 года 12-14, можете сказать плюсы и минусы данного автомобиля. Читал отзывы, говорят лакокрасочное покрытие

pilsner

New member
Здравствуйте всем! Рассматриваю вариант покупки EC7 года 12-14, можете сказать плюсы и минусы данного автомобиля. Читал отзывы, говорят лакокрасочное покрытие плохое. Русский автопром как то не очень хочется) Спасибо за понимание
 


Бери не старше 14 года. Ну на край можно с середины 13. До этого времени собирали наши рукожопые, и "болячек" хватает во всем. А с середины 13 чисто китайская сборка и всё остальное. И кузов не ржавеет. Мой Эмик 14 года, всё ровно, без претензий.
 
не надо ля ля. ПТС выдан май 2014 сборка дервейс. Наоборот вроде до 13 года были сборка Китай а уж потом к сожалению, К нам перенесли производство.
 

Mr. Djeck

New member
на сколько знаю, в китае собирали только его прародителя-джили вижн
 

tisi

New member
у меня 12 год сборка черкеск. А с середины 13 года сборка беларусия
 

Mark@tolog

New member
и то не все. Первые Вижены с Китая шли, потом стали собирать крупноузловой сборкой как и в РФ, так и в Украине в Кременчуге
 
почитай историю. Потом поговорим: кто ля-ля. Ты хоть знаешь, почему, после каких "истории", сборку Джили отдали Белоруссии? Нет? Тогда молчи и не утверждай того, чего не знаешь. Изучи историю Джили!!!
 

john1970

New member
рекомендую очень внимательно изучить историю сборки Джили. Там "чёрным по белому" написано. Надо знать, что приобретаешь.
 

welder

New member
14 года и моложе брать надо, китайский авто к нам не завозили у нас все собирают. Мерсы кстати теперь тоже)
 

obreea

New member
Выбирал между джили и калиной, слава богу выбрал НЕ ВАЗ)
 
Вам на драйв2 нужно и почитать борт.журналы владельцев реальных! Лайф хак ! Я все авто так покупаю . Каждый свое болото хвалит ! Там реальная жизнь реальных людей с их авто проблемами или наоборот радостями ! Удачи !
 

Fantik

New member
Эмгранды ЕС7 до 2015 года есть ведь и украинской сборки в Кременчуге. Интересно, как у них дела с машинами.
 

Сверху