Всем ни кто на печку не жалуется на Эмгранд седан,а то у меня ни тепла ни тяги с диффузоров толком нет,фильтр салона поменял изменений нет,может ещё

Всем доброго времени,ни кто на печку не жалуется на Эмгранд седан,а то у меня ни тепла ни тяги с диффузоров толком нет,фильтр салона поменял изменений нет,может ещё где фильтра стоят или может радиатор забитый?кто что может подсказать по этому поводу?
 


Gerin778

New member
Было такое, поменял местами шланги на радиатор печки,помогло.
 

Dmitry Kislyak

New member
не менял вообще,ещё завод 52 тыщи пробега,воздух мало вероятен,помпа бы прогнала его хоть как
 

R0man

New member
шланги попробую поменять местами,а вот с тягой как быть,она на 4 положении дует как в девятке на втором(
 
То что плохо дует воздух можно попробовать фильтр поменять салонный. Он довольно часто засоряется а стоит 100 рублей
 

Boom

New member
У меня вообще фильтра не было и нормально дуло, потом поставил меньше дуть стало!
 

Delim

New member
Ребят, автор не про то что воздух горячей или холодный ! А про то что воздух при включении положения 1,2,3 печки очень вялый ( медленный ) ! У меня так же, как у автора ! Машине 4,5 в последний год стал замечать,что воздух с решоток панели стал вялый, первое что сделал, поменял фильтр но улучшения нет, может чуть получше стало ! Вариант с фильтром тоже не исключен, они бывают что воздух не пропускают ! В моем варианте, я снял фильтр и почувствовал разницу канечно ! Думаю фильтр, хотя вариант то что забит с другой стороны печки проход воздуха не исключен! Возможно листья и тд ! Буду искать...
 
На десятке пробовал:ставил фильтр топлива пластиковый дешевый в систему охлаждения на линию обратки.В эмграндах никто не пробовал?Раз в месяц менял,тосол как слеза ходил.
 

Alberta

New member
Да, катался без салонного фильтра. Система у Эмгранда такая, что в систему постоянно попадает всякий мусор - листья и пр.. В результате появился посторонний звук при работе моторчика. Заехал на сервис - почистили систему и поставили фильтр. В результате посторонний звук пропал, но и дуть перестала. На следующий день вернулся, всё исправили. Но что было, так и не понял
 

DEVIL_LEX

New member
На зиму в фильтре вырезаешь отверстие и натягиваешь капроновый чулок и проблема решена
 

Kol Tutmin

New member
седня смотрел забор воздуха с улицы до фильтра,то там нечего нет,что бы мешало воздуху проходить,последнее что думаю это соты радиатора забиты...
 

Сверху