всем. как правильно называются эти диски. Не как не получается их найти название. По фото, оригинал этой машины. Думаю из комплект купить новых. Не

Worldmus

New member
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста как правильно называются эти диски. Не как не получается их найти название. По фото, оригинал этой машины. Думаю из комплект купить новых. Не слишком затратно будет. Кто знает подскажите. Живу в СПб и тут не кто не знает как из искать. Спасибо большое за понимание.

MaJZKAY_jJU.jpg
 


BlumchenY

New member
тоже как вариант. Спасибо. Благо есть интернет. Хотя фото показать могу, а не на пальцах объяснять. Спасибо большое за подсказку))))
 

Katrin_fabrikon

New member
Приложение EuroAuto, видел там такие, бывает отовариваюсь у них, проблем нет, доставка быстрая и бесплатная, контора вроде в СПб находится
 

maks_holi

New member
заказы концевик в бардачок, 48 р. Оплатил, пришло смс о доставке, пришёл в пункт выдачи показал код товара, товар отдали, пошёл по своим делам
 

DemonD

New member
А поч именно эти?? На эмика просто куча дисков становиться, как от др авто так и с магаза, распиновку загугли и покупай любые на вкус и бабки. По мне так родные фуфло внешне.
 

trinet

New member
евро-авто. Не особо доверяю по б/у. Хотя у них есть Проверка . Спасибо большое)
 

Chameleon_

New member
кузовное железо брал у них даже в цвет попал а по ремонту да иногда не очень у них отношение к клиентам
 
заказывал фары и туманки новые. Отлично . Запчасти нормально. Сам ремонт долгий. И цена на ремонт огромная. Приписывают много чего. Попробую на счёт дисков обратиться. А на счёт чина, в СПб мне не нравится. Отношение к клиенту на пофиг. Заказывал держатели счетек. Три раза не пришли, якобы поставщик ошибался. Хотел забрать деньги . Должны прийти на карту . Так они и не пришли.
 

Сверху