Всем Emgrand Ec7 1.8. Замучался менять сайлентблоки зб. За лето менял раза 4. Постоянно растрескиваются и машину начинает кидать в колее. Ставлю

Всем день добрый. Emgrand Ec7 1.8. Замучался менять сайлентблоки зб. За лето менял раза 4. Постоянно растрескиваются и машину начинает кидать в колее. Ставлю новые 10 - 12 тысяч и опять таже картина. Пробовал уже разные. Сейчас стоят оригинал тойота судя по всему производство Тайвань, прошли 6 тыс. И появляются уже трещины. Посоветуйте какие лучше поставить чтоб забыть про них хотя-бы на какое то время..
 


затянув на весу, при опускании авто сайлентблок уже работает на скручивание. подробнее в Гугле
 

Johny Deck

New member
Ну то что затягивать под своим весом это я знаю, так все сайленты затягиваются. Полиуретан от точка опоры пробовал ставил, с ними все хорошо но очень жёстко дороги ни ах и грунтовки. А на трассе не спорю супер.
 

webdev

New member
ну вот так у меня их и отрывает как в этом посте. Только фебнст я ни когда не ставил г.... Редкостное.
 

azam-2

New member
я имел ввиду сайлентблок от Тойоты 4872512580. Он дорогой, но где-то видел, что именно он долго ходит. Изготовление Япония
 
я тоже про них уже читал много, но блин он реально дорогой 10к за сайленты это конечно да.... Но сколько я на них уже потратил то можно было уже такие купить))))
 
кстати кто-то писал, что fixar фирму ставил и норм. У меня на передних рычагах стоят с лета. Пробег 2к пока норм
 
Я на перед ставил от тойота цельнолетые без вырезов, 70 т прошли, потом пошли небольшие трещины заменил опять на такие же jiku
 

stupidbeginer

New member
есть ещё вот такой 48725-12570, написано пакет плохих дорог

2t0M6NtnyqU.jpg
 

Сверху