Всем Джили ес7 13 год. 1.8. Такая хрень началась. Выбило масло с ГУР бочка. Но что заметил начинает выбивать если двигатель нагрет до 95° и после

Всем доброго дня. Джили ес7 13 год. 1.8. Такая хрень началась. Выбило масло с ГУР бочка. Но что заметил начинает выбивать если двигатель нагрет до 95° и после выкидывает масло. Понятно что воздух есть уже в системе. Два дня назад первый раз выбило. Вот сегодня опять. В чем может быть причина?
 


stakamalla

New member
заказал бачёк. на крышке уплотнительное кольцо было порвано. вот с кем не советуюсь с мастерами все впервые подобное видят.
 
При этом гул снизу от насоса?так?это сальник на насосе, есть желание с ним ковыряться, то можно чинить по мне дак проще поменять насос было
 

ldv

New member
Да ещё износ деталей все равно имеет значение, поменяешь сальник где что то ещё будет,ну это моё мнение
 
его снимать неудобно, я купил сальник в резинотехнике, подшипник в автозапчастях цена вопроса 300 деревянных поменял и все ок, +купил жижу в гур 800р ATF красную
 

Alaska

New member
если работа не связана с постоянными разъездами на меж город то однозначно дешевле на такси каждый день передвигаться
 

Cuaon

New member
да, может, смотри соединения на предмет запотевания, особенно если масло не уходит и замени масло, оно красное должно быть, и прокачай.А насос если работает то он работает, одно лишь может быть это сальник если подтекает возле шкива то может подсасывает воздух, тогда да будет пениться масло и выдавливать. В рейке под пыльниками посмотри тоже.
 

Сверху