Всем доброй утро Купил себе джили эмгранд ес7 12г. Выступаю в ваши ряды



VPN-Eugene

New member
я взял после одного хозяина,пробег был 25 000,сейчас 80 000, никаких поломок,только колодки и масла
 

Vlezz

New member
я про то, что когда ищу что-то для эмгранда, максимальный выбор с питерских магазинах.
Так что проблем особых с поиском не будет
 
Я на днях продал свою, особой радости нету что продал, хорошая была машина, после нее в приоры, солярисы и рио садиться не нету желания
 

MasterHelp

New member
Не плохая, и уйдет хорошо она, но комфорт в салоне,отделка салона, багажник это все плюс в сторону джили, ходовую за 3 года один раз перебрал и то только рулевые тяги и втулки стаба, поменял кислородный датчик, это все за почти 3 года владения
 

Bigg

New member
Такая однозначная машина, вроде расходов не требует от слова Почти но хочешь продать
 
я отьездил на эмике,честных 6 лет,с салона,продал с пробегом 180 тысяч,комплектацию люкс,продал за 240,проблем с авто не было,но ...кузов конечно Г.... как роза цвел
 

Wsus

New member
Такая НЕ*однозначная машина, вроде расходов не требует от слова Почти но хочешь продать
 

Letta

New member
Я третий хозяин, пробег 115 (Не знаю честный или нет, но скорее честный чем нет) продал за 255 за сутки. Машина оправдывает свою цену
 

Сверху