Всем доброго утра и с Праздничком!!! Помогите сделать выбор. Собрался купить geely emgrand ec7 2016 рестайлинг сборка Беларусь.но не где не могу инфу

aiv

New member
Всем доброго утра и с Праздничком!!! Помогите сделать выбор. Собрался купить geely emgrand ec7 2016 рестайлинг сборка Беларусь.но не где не могу инфу найти . Железо тоже стоит ? Также рыжики появляются? Коробка движок всё без изменений такие же как до рестайлинга? Буду брать 1.8 129 л.с. 5 ти. Ступенчатая механика . Расход какой у неё правдивый в пробках Краснодара будет.??Пробег 30000 т.км.что посоветуйте смотреть при покупке. Что то страшновато первый китаец у меня. Вселите уверенности в приобретении это го авто а то что то я блин весь в самнениях и хочется и колится. Помогите ребята. Буду благодарен за дельные советы при приобретении.

QCtzQFRc_YU.jpg
 


zse1977

New member
движок другой. 129 л.с. рыжики такие же. Арки задние в Сочи гниют точно так же. Но, момент, что сборка Черкесск. Возможно, что это имеет значение.
 

karlush

New member
вот и я надеюсь что белорусская по лучше будет,да и не красят они,красят в Китае а там только сборка.
 

VikaPoleva

New member
понравилось, что "кожа" получше и кнопки меньше стираются. Коробас с такими же приколами - подшипники разлетаются.
 

АСП

New member
это конечно хрень. Блин ну может повезёт мне. не нашол я для себя другой машинки, то цена не та то год не тот,а тут вроде всё сходится но качество пугает
 
Взял новый х7. Бел джили. Бери не думай даже это не Черкесск. Практически не гниют покраска в разы толще.
 

anton211

New member
Краснодар, вариатор, пробег 100000к, проблем нет. Железо копейки стоит, нужрет нормально, мне похрен я на гбо. 400 км 1000р
 

Worldmus

New member
Не очкуй бери, меня все родственники, друзья отговаривали. Поступил как по душе и не жалею! Да есть минус по железу, но он сейчас мне кажется у всех марок есть.
 

рыбак

New member
Все тож самое как и было, краска другая, лучше или хуже - время покажет. Для комфорта, с зади есть подводка для колонок
 

Snifferr

New member
Северодвинск 2016 год ниче не гниет движка от авенсиса серия zz как раз рестайл
 

Сверху