Всем добра! Кто нибудь снимал и мыл фары изнутри? Они ни х*я не светят. Дальний как ближний! У кого такое было? Кто что подскажет

Мирон

New member
Всем добра! Кто нибудь снимал и мыл фары изнутри? Они ни х*я не светят. Дальний как ближний! У кого такое было? Кто что подскажет?
 


shades

New member
Полировка снаружи, и нет проблем . Машине пять лет.

-aD99YK2xbA.jpg
 

obreea

New member
Пробывал я полировать...... фигня это все...... из нутри желтый налет.....
 

Ultima Thule

New member
Там целый комплекс. Сперва Наждачка 2000, потом 2 пасты 3М . Финишка и предыдущая. Потом воск. Пол часа занимает одна фара. В идеале, надо лак в конце, но я не заморачиваюсь.
 

Versel Versel

New member
изнутри они могут быть мутные только если без крышек ездить. В остальных случаях, весь налёт только снаружи, всё что с дороги прилетело на фару, и там въелось в пластик.
 

Almetro

New member
вся машина по тому же принципу полируется раз в год, только без наждачки.

dnsmzYalNtE.jpg
 
ездил полностью с закрытыми крышками, стали мутными, поехал на палировку, мастер попробовал и сказал что это из нутри....... так что даже не знаю
 
дело в том, что если случай очень запущенный, то мутный слой довольно толстый, поэтому его удалить довольно сложно.
 
У моего друга тоже был пластик просто матовый, пришлось стекла поменять. Изнутри они оказались почти стерильные
 

Classic

New member
Мораль такова, что чем зарущенней случай, тем труднее бороться. Не стоит доводить до такого. Начал мутнеть пластик, полерни его, и ездий год с хорошим светом.
 

Сверху