Вот и все ребята, кирдык машине . Киа рио не выдержала удар, весь перед был в щи, лонжерон ушёл, от телевизора и следа не осталось . У меня даже

Damir

New member
Вот и все ребята, кирдык машине . Киа рио не выдержала удар, весь перед был в щи, лонжерон ушёл, от телевизора и следа не осталось . У меня даже капот целый ) жалко машину .

nNcQcQXjVEk.jpg
 


VukI

New member
Я бы не стал восстанавливать. Ремонт обойдётся больше половины стоимости.
 
весной была похожая авария, ещё правда капот зацепило, рычаг и аморт погнуло, единственное бампер смогли спасти. Так весь ремонт вышел в 1900бунов эти примерно 750 доляров
 

Kirill-ss

New member
тебе кто сказал что больше половины стоимости ремонт обойдётся, или сам посчитал? Я весной на своей машине в ДТП весь передок разбивал. На восстановление потратил 100к. А тут не так серьёзно.
 

V_S

New member
у меня точно так же крыло,фара и бампер под замену,17000 запчасти и 17000 работа,я считаю это не дорого
 

Gerin778

New member
я, гололед был, на улице ппц какой-то твориться . Там не большщой поворот был, слишкома большая скорость у него была
 

auss

New member
никак не докажешь . Если только заказывать экспертизу .
 

Pechkin

New member
привожу выдержку из одного интернет источника:
"На практике обоюдная вина при ДТП означает, что оба водителя нарушили правила перед столкновением. Процесс выплат после ДТП выглядит так:

1. Сотрудники ГИБДД составляют протоколы об административных нарушениях каждого водителя.

2. Страховые компании рассматривают документы и назначают выплаты. Обычно — по 50% ущерба каждому виновнику.

3. Если по протоколам невозможно установить степень вины каждого участника ДТП или есть претензии к страховым — спор решается в суде."
 

vanguard_rgu

New member
слышал, есть такая экспертиза по установлению скорости движения перед столкновением по видеозаписи (с видеокамеры уличного наблюдения или видеорегистратора). Суть её такова: на видео берутся два явно обозначенных ориентира рядом с проезжей частью, между которыми проезжал автомобиль. Это, например два столба, два дерева. На местности производится замер расстояния между этими ориентирами. И на основании времени проезда автомобиля между этими ориентирами в видеозаписи и измеренного расстояния определяется реальная скорость движения транспортного средства.
 

ROCKS_I

New member
Димок, будь добро свали отсюда со своими тупыми советами и комментами . Если ты права не покупал, то должен знать что есть правила и ограничения скорости . На дороге гололёд, каша . И правду . Кому какое дело есть что ты летишь 80 в гололёд .
 
да потому что это бред полный, что ты говоришь. Давай скажи что тебе мои бока катаные тоже мешают. И если ты въедешь в меня то будет виновата тонировка
 

Pheniks77

New member
вот ещё для размышлений насчет гололеда:
http://advokat-vluki.ru/stati/article_post/pervaya
Но конечно, вам бы попробовать проконсультироваться у хорошего автоюриста в вашем городе, имеющего хорошую судебную практику. Чтоб точно подсказал, можно ли в вашем случае что-то предпринять или, как говорится, игра не стоит свеч.
 

Сверху