Вот думаю удалить катализатор, решил узнать, может кто удалял? Джили мгрант ес7 2014 год 1.8 на ручке

Wanq

New member
По состоянию: у меня лично кат был уже в плохом состоянии. Внутри всё покрошилось.
 


wildcat2008

New member
У меня 167ткм пробег, не резал, ничего не беспокоит, на днях может посмотрю эндоскопом его состояние
 

Gmorgan

New member
Далее каталик за 1.500р, прошил машинку за 3000р и сдал каталик за 6000р, в итоге ещё и подзаработал
 

ЕгорАКР

New member
удалил, чек загорелся, динамика не сильно улучшилась надо шить, продал катализатор за 8 к
 

royaljely

New member
Удалял, не шил, не ставил пляиягаситель, чек не горит, параметры второго датчика чуть выше средних... Цена вопроса 80 рублей) плюс сдал сам катализатор)))) из минусов на холодную громко работает
 

MarT

New member
Народ у меня не джили конечно, а простая приора, и я удалил катализатор поставил паук и вместо пламягасителя гофру и все замечательно, и звук не изменился и резвее стала Да и прошли мне под евра 2 отключив один датчик. Хочу сказать не бойтелт его снимать, вони в салоне нет езду на 95-98 бензине, Рева тоже нету, бодрее стала не заметил. Главное правильно удаляйте и нормально шейте под евро 2 или евро 0 . Расход останется прежней.
 

Сверху