Вопрос такой: колеса 15 195/65 смотрится уе... Полное утопленые в хлам. Какие проставки или же диски купить чтобы вылет был по шире



itdc

New member
будем надеяться, что арки хэтча мало отличаются или не отличаются совсем)
 
будешь ставить проставки, обработай место прилегания проставки к ступице смазкой. Я обработал термосмазкой.
 

nick747

New member
Тут дело не в резине а в размере диска заводской размер J 6.5 это 165 милеметров ширира диска а ставят J 6 это 152 милиметрв ширина диска вот поэтому и вид убогий вылет менять ненадо
 

Mikhail Mykaseev

New member


28c8VOt85w8.jpg
 
Даже если на диски с размером J 6 поставить резину 205/65R15 смотрица так что колесо утопленно под крыло сам попал на эту херню
 

hmsoql

New member
Чем меньше вылет диска тем больше он будет выступать из арки, к примеру 45 смотрится утопленными в арке, 38 будет выступать из под крыла, во всяком случае надо подбирать диски по факту и со знающим продавцом, а проставки это надо шпильки длинней или переходные болты, короче колхоз и биение.
 

Avaichhaimi

New member
Проставка уже идёт со своими шпильками. И если не брать самопал от дяди васи, то и биения никакого не будет. Колхоз это ставить на эмгранд колеса от девятки с шириной 185-195.
 

jeshua

New member
дело даже не в цене. Я купил два комплекта новых дисков R17 ЕТ45, но так как вылет ЕТ20 не найдёшь, пришлось до кучи проставки брать 25мм.
 

avs

New member
я тоже диски долго искал, потом купил проставки 30мм и все четко
 

Ksenka

New member
значит у тебя диски ЕТ 50. Так как ЕТ 45 и проставки 25мм это передел, знаю по своей. При нагрузке 5 человек и полный багажник остаются считанные миллиметры, 1-2,не более.
 

kdm1

New member
вот и я об этом. Идеально на эмгранд диски ЕТ 20. И не задевают и выглядят огонь.
 
не заморачивался, у меня Х7, не считаю, что нужно вылет увеличивать так как вся грязь будет на бортах, а вот на седанах 38 вылет диски надо ставить вроде, тогда зачетно смотрится, все равно надо узнавать кто ставил.
 

Сверху