Вопрос не про машину. Подскажите хорошую, бюджетную резину на лето для эмгранда. Раньше всю жизнь брал Кама - на 80 тысяч пробега её хватало. Сейчас

Bumba

New member
Мишлен раньше нормальный был. На сегодня даже не знаю- какого качества.
 


Maximal

New member
Ханкок,. Дождь, жара держит ровно. Не шумная, мягкая доволен как удав.
 

Samoylov_Kirill

New member
На мой взгляд, если не так много денег - лучше купить хорошую Б/У чем Каму или какой-то Кордиант.... Езжу много, в основном по трассе и есть с чем сравнивать на одной и той машине.... Екогама блуэрз из моей практики лучшее что у меня было... Это лично мое мнение...
 

welder

New member
чем она лучше? Брать б/у как раз очень опасно, так как ее состояние можно определить только визуально, ну а далее возможны скрытые повреждения каркаса или боковины.Брал как то йoку, так они быстро ухайдокались, так как резина мягкая и боковина тонкая.Кaма не хуже едет, так же вывозит везде, да и по трассе проблем не было никогда у меня,резина немного жестче, но по износу лучше.
 

viroug

New member
Прошлый сезон откатал на виaтти без грыж и сложностей, хоть и ездил в т.ч. по буеракам,держит, воду отводят, удары терпит. Надеюсь, в этом году тоже хорошо покажут себя покрышки. За сезон износ не заметен.
 
Кaма 90т.км прошла, держак хороший, ездил ни одной шишки.На скорости до 130 она едет отлично, а дальше начинаем думать, что джили это не ламборджини.
 

Alex Marf

New member
Виaтти в130 вполне норм вариант. Бюджетно, сцепка хорошая на дороге, износ не быстрый. мне правда по началу показалась шумноватой, но после прикатки она поутихла и не гапрягает совсем
 

MNAG

New member
Бери Китай (самый крупный брэнд в Китае)
Крепкая боковина цена 3 с хвостиком. Тихая. Износостойкая. Минивэн на таких откатал 80 000 км .
Эту шины ставят вторые владельцы всяких х5 и каенов

fWy7ryNiOcA.jpg
 

NitroHost

New member
У меня и зима и лето Трианг, отличная резина для спокойной езды. Тем более Джили боком не может
 

Сверху