Вопрос не про машину. Подскажите хорошую, бюджетную резину на лето для эмгранда. Раньше всю жизнь брал Кама - на 80 тысяч пробега её хватало. Сейчас

FateKeeper

New member
Всем привет.
Вопрос не про машину. Подскажите хорошую, бюджетную резину на лето для эмгранда. Раньше всю жизнь брал Кама - на 80 тысяч пробега её хватало. Сейчас читаю отзывы, так даже которые за 6 тысяч балон - че то народу не нравится. Я в основном езжу по трассе, где скорость средняя 70-80. Хочется взять такую, чтоб и везла хорошо, и не жалко было, в случае чего.
Спасибо
 


Yariela

New member
я прошлой весной брал за 11 к . + Установка. То есть 2750 за скат. В этом году не знаю сколько стоит
 
Не поверишь, заводская Gitty comfort вообще не убиваемая что ли!? Езжу на ней уже 6 сезонов, планирую и на 7 поставить, а ей хоть бы хны! Вообще не изнашивается как будто...
 

vladimir-xxx

New member
так и у меня лето gity стоит,и ещё в прекрасном состоянии. Потому и не думаю менять- дорогу держит хорошо, не шумная,в меру мягкая, балансируется отлично. Х..й на х..й менять только бабки терять
 

serg57

New member
я всего один раз в шинке с этой резиной был - саморез поймал. То есть, во всем комплекте резины один жгутик за 6 лет
 
моя и двух сезонов по трассе без ям не отходила на прошлом. А на этом она вобще досталась с отходящим кордом
 

alex_b

New member
ты не поверишь: тоже самое произошло! Вчера зашёл в "святая святых"- гараж, и обнаружил САМОРЕЗ на одном колесе! Уже прилично стертый. Вот и пришлось жгут "наложить" . А я в прошлом году перед сменой на зимнюю всё никак не мог понять: что за хрень, то нормально всё, то спустит колесо. Оказалось вон оно что
 

voodo

New member
Я на стоковой Gitty откатал 6 сезонов, стёрлась почти под ухнарь,возможно и этот сезон откатал бы,но в 2017 мне оторвали часть бортового кольца.Купил б/у Triangel,вроде мягкая, завтра поеду переобуваться.

iWcuXRDfAU0.jpg
 
Я в прошлом году нексен поставил, тихая, мягкая, держит хорошо, да и экономичная. В общем доволен. Причём ценник на неё был в районе цены на виатти.
 

Сверху