Вопрос для тех, кто любит вставлять себе ксенон Я вот линзы заменил, и все фото сделаны после дождя, сами понимаете как уровень света падает, и то,

Firstborn

New member
Вопрос для тех, кто любит вставлять себе ксенон
Я вот линзы заменил, и все фото сделаны после дождя, сами понимаете как уровень света падает, и то, всё прекрасно видно, а стоит ли рисковать, ставя ксенон, да ещё и в линзу с галогеновой светотененвой границей в виде галочки?) Считаю, что модернизация света должна начинаться с замены линзового модуля.

apEo0k7r5FQ.jpg
 


а шторки в линзах термостойкий пластик или металлические?Недавно купили коллеге на Али линзы,по отзывам нормальные,но там шторки пластик.
 

zlomshik666

New member
собственно за 3100 там хром алюминий как в описании будет,а не как за 1500,но вроде по отзывам со светодиодами работает.
 

turok2

New member
линзы со светодиодом светят тогда, когда поверхность, на которую установлен диод, не широкая, что бы свет был на 360 градусов, если взять обычную LED H1, на широкой подложке, то света не будет нифига.

fg1HE4yUwTE.jpg
 

Almetro

New member
да это его проблемы,мне галогена с головой хватает,просто он хотел шикарный свет за 1500))).
 

muatdib

New member
За 1500 можно крутой диодный фонарик купить и им светить перед собой, а вообще, я сам на галогене, света достаточно. Ребятам ставили Bi-LED модули, это действительно крутой свет, но цена от 10.

Ud--pYoH-cU.jpg
 
а это можно другу показать, когда диод с широкой подложкой используется, то светит хуже галогена в линзе.

U5wLt53e6Wo.jpg
 

vcache

New member
да у него фары вообще не светят,там простой отражатель, Ниссан Микра.Уверен что ему хватит и пластиковой шторки,другие же ездят.
 

zvdoktor

New member
Вообще пофиг, галоген, диод или ксенон. Светит хорошо и ладно.
 

Сверху