Внимание задачка) На старом ключе порвалась кнопка, заказал отдельно корпус на али. Переставил схему и ключ, из нового только корпус, 5 минут и все

nspproru

New member
Всем привет!!
Внимание задачка)
На старом ключе порвалась кнопка, заказал отдельно корпус на али. Переставил схему и ключ, из нового только корпус, 5 минут и все перекинул, подошёл к машине проверил все кнопки работают, все здорово, открывается закрывается.) Сажусь такой радостный вставляю ключ и тут.....
Включается сигналка и машина не заводится..... Кручу вот новый корпус и не могу понять где тут собака зарыта....

U3q_74eA3BM.jpg
 


Rogeoneris

New member
Черная маленькая схема в пластике. Посмотри внимательно на внутренности старого ключа.
 

Corvus

New member
я вот такой на алике заказал, схема подошла, лезвие подошло

uMXoo4NtBFM.jpg
 

ereser

New member
315р, но я ещё выбрал доставку платную, чтоб побыстрее пришёл, короче обошёлся мне ключ 500 р
 

Boom

New member
я так и писал ключ для джили эмгранд, но да у Александра корпус по круче, я просто боялся что не подойдёт
 

DemonD

New member
Модифицированный автомобильный чехол для брелка с дистанционным управлением, для Emgrand 7 EC7 EC715 EC718 emgrands 7, EC715, 1, 2, 3 кнопки, откидной складной чехол для ключей, чехол для ключей с дистанционным управлением, для Emgrand 7, EC7, EC7, EC715, 2, 3
https://a.aliexpress.com/_9uWzKA
 

Кролик

New member
В корпусе помимо платки ещё чип иммобилайзера.
Если что, к авто два комплекта ключей выдавались.
 

Сверху