Владельцы Эмгранда поделитесь отзывами как тачка? Стоит брать не стоит? Какие болячки итд итп? Приглыдываюсь к этой машинке больно красивая)

Здравствуйте. Владельцы Эмгранда поделитесь отзывами как тачка? Стоит брать не стоит? Какие болячки итд итп? Приглыдываюсь к этой машинке больно красивая) расматриваю хетч.
 


lipilon

New member
Я 3 годы ежу кроме расходных не чего не меня 74000к у меня все отлично как будешь ездить теплая комфортная и место много
 

Kagdila

New member
Ездил на эмгранде,сейчас на киа рио гоняю!эмгранд почти во все лучше,кроме ржавчины и расхода бенза!рио экономичнее и не ржавеет!но эмик комфортнее и удобнее!
 

kocmoc

New member
Я ездил на елантре 2009г. в емке больше мест рыжики есть химя помогает
 
Я недавно продал свою к сожалению, ей 2 года было, с ней одни кайфы . Мягкая комфортная машина . У рукожопов все ломается, ржавеет и все в жизни плохо . Машину не бойся, она куда лучше других за такие бабки
 

max9

New member
Кузов самое больное место. Надо следить. В - 30 завёл без прогревов с первого раза. Прогревается движок быстро, салон по дольше
 

maxs

New member
Она б..ть куда лучше других за такие бабки... 700к... ага. Вы серьёзно?
 

Алеся

New member
Это походу админ такие вопросы пуляет, толпу зашевелить больным вопросом)))
 
да я шучу) за новые не знаю. Там другая сборка и краска. И цена другая. За старые только могу сказать
 

Сверху