Вечер добрый, подскажите небольшая вибрация, подушки поменял в круг, газу даешь пропадает! Емгранд 13 год мех 1.5 свечи тоже поменял, в чем может быть

Вечер добрый, подскажите небольшая вибрация, подушки поменял в круг, газу даешь пропадает! Емгранд 13 год мех 1.5 свечи тоже поменял, в чем может быть проблема! Подушки плохо поменяли может быть? Было меньше вибрация, бывший хозя сказал в подушках дело!

oDZtHgxm8t0.jpg
 


Алеся

New member
У меня такая же проблема! Помогите советом кто нибудь, что это может быть, вибрация по всему салону, напрягает меня прям...
 

elina

New member
Я обратно поставил ту, что рядом с ьачком гура, вибрация стала намного меньше. А так да, нужно ставить не китайские.
 
Новая подушка не гарантирует отсутствие вибрации, проверено. По гарантии заезжал повторно на замену, во второй раз поставили Тойоту и всё стало хорошо. Задняя подушка дает вибрацию
 

Sasha_2008

New member
Была похожая ситуация, вибрация по всей машине, позже даже на холостых оборотах. Дело было не в подушках и свечах, а в высоковольтных проводах, изжили своё.
 

karlush

New member
попробуй ослабить слегка болты крепления подушек заведи немного поработает двигатель на средних оборотах сядет как ему надо и потом затяни все болты крепления
 

zubrik

New member
Это не бред, на наших машинах так и меняются подушки. Что бы мотор равномерно сел на своё место . Я так же думал бред, пока не столкнулся с этим.
 

lex724

New member
то, что пишут Германия, это враки, производство у них Китай, качество часто страдает
 

nspproru

New member
Было такое на фольце,либо поставили как то не так,(хотя мало вероятно)тут только зависит от качества новых подушек.
 

Сверху