вчера стал обладателем geely emgrand ec7 1.8 2013г.в. горят два датчика что они значат и что сними делать, подскажите плиз

Всем привет вчера стал обладателем geely emgrand ec7 1.8 2013г.в. горят два датчика что они значат и что сними делать, подскажите плиз.

-vRN4zgD5xo.jpg
 


pranikk

New member
Не обязательно выстрелившая подушка. У меня тоже горит или гаснет. Результат, плохой контакт в проводе под пассажирским сиденьем.
 

Dmitry Kislyak

New member
если ремень не пристегнут-не спорю, подушка может и не сработать, но данная лампочка от ремня никак не зависит, она относится конкретно к подушкам безопасности
 

zvdoktor

New member
возможно и такое, в любом случае покупая авто с горящей лампой подушки лучше на компе проверить
 

armada

New member
это подушка безопасности расажирского сиденья,под сиденьем есть клейма её пошурши,
Жёлтая давление в шинах, ( зимой так и будет из за разницы давления) летом исчезнет.
 
Вот джиливоды у всех проблемы а вы когда-нибудь делаете слёт где нибудь чтобы наглядно показать обсудить посмеяться шашлык и пиво природа и полатка если есть то скажите где
 

zzang

New member
Да уж не хотят сабиратся нетолень него некуда мне бывает некогда можно у меня вадваре сабиратся места хватит набухать шашлычки пожарить правдой только Канада я вотпуске
 

Maks!

New member
обычно под сиденьем поправлЯл разъем, а последний раз под бардачком с права. И все потухло
 

Сверху