в салоне печки отопителя левый дует тёплый а справа холодный в чем причина? ЭМГРАНД

Привет всем! Подскажите пожалуйста,в салоне печки отопителя левый дует тёплый а справа холодный в чем причина? ЭМГРАНД ЕС7
 


уже много тем, на эту тему... есть над темами вон лупа,нажимаете и пишите печка и поиск, много инфы вам откроется на эту тему.
 

theo

New member
от себя скажу,мыл радиатор,менял салонный фильтр, антифриз свежий заливал, толку процентов 20 лучше, чутка теплее дует,а восном я так понял замена радиатора и хороший антифриз !
 

Михaил

New member
привет, правильно говоришь промыл радиатор, поменял антифриз, стало темнее но не Ташкент. Чуть потеплеет буду радиатор менять однозначно. Зря время убил только (((
 

TimaMaas

New member
ПРивет, верни расположение патрубков как было по заводскому, не как я тебе фото показывал... Я ставил их как по статье и у меня вообще перестало тёплым дуть, поставил обратно и нормально с левой хорошо,а справой чуть теплей.
 

Maximal

New member
я сам делал, поставь машину носом в горку,градусов так на 30 примерно, поменяй местами ток верхний не крепи хомутом,открой крышку на радиаторе и верхний шланг потихоньку отсоединяй от трубки,как польётся сразу пихай обратно в трубку и закрепи хомутом, долей антифриз в радиатор за подлицо крышки и понаблюдай мб воздух ещё от туда пойдёт,как пузыри перестанут закрывай, и грей машину до 90 градусов, буксую до 3 тыщ -3.5 оборотов,как радиатор заработает процесс закончен.
 

Petric

New member
https://a.d-cd.net/569187as-960.jpg сейчас так патрубки стоят ????

oCZzCJhQTWY.jpg
 
короче я тоже смотрел, когда поставил печка перестала греть и с моей стороны, когда нагреваешь движок до 90 градусов всё красиво,и с лева и с права песня,как только поехал всё сказка закончилась. Поменял обратно, воздух протравил и всё гуд .... ток с права еле тёплая так и дует
 

Сверху