В общем решил поделиться впечатлением, владею автомобилем Geely Emgrand ec7 1.8 один год. Ощущения такие: будто бы я купил Б/У РЫДВАН. Что за год

Amann

New member
В общем решил поделиться впечатлением, владею автомобилем Geely Emgrand ec7 1.8 один год.

Ощущения такие: будто бы я купил Б/У РЫДВАН.

Что за год случилось:
1. Проехал 400км и накрылся кондер а точнее компрессор.
2. Через месяц пошла ржа (капот, крышка багажника, стойки передние, стойки задние, под задним стеклом, под крышкой багажника)
3. Километров так тысячи через 2-3 начал дребезжать весь салон.
4. Около 8 тысяч км начала хрустеть вторая передача.
5. Тысячах на 15 км загудел гур (поменяли) теперь гудит еще сильнее.
6. Тысячах на 15 км загудела коробка (на 3-4 скорости как троллейбус)
7. Скорости 1-2 втыкаются с хрустом а то вообще не воткнешь.
8. Все те же 15 тыс км появился гул, будто б газель без глушителя рядом едет (это не глушитель, не резина и не ступица) проблема не найдена но все гудит от скорости с выше 80км/ч
9. Печка плохо переключается, заедает механизм. И это все те же 15тыс км.
10.Двигатель работает громко.
11. Потеют стекла.
12. Сиденья под попой все продавились.
13. Зазоры просто жесть будто авто в круг битое. Когда брал не было такого, просто двери стали сами открываться. Мне отрегулировали и теперь зазоры больше чем на тазике.

В общем может что-то не упомянул но за руль садиться как на каторгу идти.

В общем как-то так. Мож кому полезным будет. Авто 2014г
 


kgt

New member
Вот именно поэтому китайцы в ноябре 2015го прекратили выпускать брак с российского дервейса. Прекратили выпускать брак от слова совсем.
Недовольных владельцев хаять незачем, последнее слово о заводе сказали сами представители джили. Эмгранд снова стал иномаркой.
 

Firstborn

New member
Авто 2013 г.в. 74500км. пробег автомобилем доволен, да ЛКП не важное, да вторая жестковато включается, в остальном же отличный автомобиль с большим и комфортным салоном и хорошей шумоизоляцией, в своем классе за такие деньги альтернативы нет. А если вы думали, что всех нае**** и за полляма мерседес пульман купите, то боюсь вас разочаровать, бесплатно только сыр в мышеловке, да и чудес не бывает...
 

CMS Magazine

New member
Авто 2013 года.пробег 127.800.рыжике есть но все исправлено сваими силами рулевая рейка потекла на 100 тыч. И движок накрылся на 127 тыч.згарел клапан 4целиндра.после ремонта машина жрет масло как конь на 300км 1литр масла.движок кароче ремонтировать больше не буду.возьму контрактный а этот нах...!а в целом авто до ума можно довести как отечественный тазик,главное чтоб руки росли откудо надо и голова на месте была.всем удачки и хороших дорог.
 
У кого до 13 года такого могут и не ожидать. Данное авто 14 года и собирается в черкесах или где-то там. Они все косячные:(
 

ldv

New member
у меня 2013 года был эмик брал летом с салона,за 2 с половиной года появились только рыжики под рабочим,после 1 зимы туго стало крутится регулировка потоков,стёкла сейчас потеют у всех современных авто (конструкция отопителя такая)проблем ни с двс ни с кпп не было,единственное за 2 года менял колодки,задние стойки 1 раз и гофру выхлопной трубы,ах да т помер датчик кондея на 2 лето,менять его не стал поставил перемычку и он заработал снова,так и продал потом
 

andyye

New member
вот этого не подскажу но 13 и 14 год разные совершенно автомобили. Так как в семье и 13 год была и 14. Разница большая
 

aiv

New member
Значит мне повезло с моим эмиком... пробег 30 тыс за полгода. Как начинает потеть окно, меняю салоный фильтр. Дребезжания нет. Может пока....
 

R0man

New member
14год выпуска взял в конце 15. 75000 пробега кроме того что салон дребезжит и стойки жесткие никаких касяков нет
А ну лампочки головного и противотуманки(((( беда с ними... перегорают. Но ксенон сделал своё дело.
То что потеют стекла хз... в кио Рио у меня (новый авто был) тоже потели...
 

Сверху