уважаемые автовладельцы. Прошу подсказку, на стене такой информации нету. Перестала работать штатная магнитола. Хочу проверить предохранитель, который

PinkPantes

New member
Здравствуйте уважаемые автовладельцы. Прошу подсказку, на стене такой информации нету. Перестала работать штатная магнитола. Хочу проверить предохранитель, который за магнитолой. А как разобрать не понимаю. Или может что-то посоветуете, где ещё искать НЕ СЛОЖНУЮ неисправность? Клейму аккумулятора скидывала, не помогает.
Р.S: отвёртку в руках держать умею.
Заранее благодарю.
 


masimka

New member
панель на которой часы тянешь просто на себя и отключаешь фишку. Потом откручиваешь винты рамки магнитолы сверху, а снизу она на защелках. Сломать ее легко так что надо аккуратно делать. Как снимешь ее по моему на 10 головку болты держат саму магнитолу. Делал год назад все уже не припомню
 
Честно я не помню я не чинить ее снимал, а продавать по-моему синий был это кажись ампер 15. В любом случае щас почти все продают предохранители комплектом там все виды есть
 

BaRaBashkalol

New member
да у меня просто есть 2 комплекта (мини и обычные). Не может там быть предохранитель квадратный как под капотом?
Извиняюсь, если мой вопрос глупый.
 

@frikan@

New member
скажи пожалуйста магнитола сенсорная или кнопочная чисто?
 

rds

New member
а ну вот поэтому там красный маленький пред))) я просто помню что синий был у меня сенсор была
 

serg57

New member
В интернете пробей снятие снятие магнитолы джили эмгранд, там видео есть. И там красный предохранитель стоит.
 

Сверху