У меня одного на ес7 оптика полное г..но, как решить, может есть аналоги более хорошего качества? В темное время суток за городом ничего не видно

knoppix

New member
У меня одного на ес7 оптика полное г..но, как решить, может есть аналоги более хорошего качества? В темное время суток за городом ничего не видно.
 


Atikova

New member
Отражатель выгорает, замена ламп на дорогие, светодиодные и т. п. Не помогает. Поставил билинзы и ксен. Полет отличный.

csNZFJjtAp0.jpg
 

kocmoc

New member
тут соглашусь, замена на дорогие лампы помогает но не так как хотелось бы, только замена линз и ксенон.

GWbC-jazY9c.jpg
 

opus44

New member
когда включаешь свет встречные водители предупреждают о гайцах?
 
о чем ты !?!? если о том как относятся к ксенону дпс...то вполне лояльно. если о том слепит ли встречную.... тогда почитай что такое би линза и как вообще она устроена и почему в линзах не слепит встречное авто
 

LLIaX

New member
я типа Петросян )) Имел в виду ю, не слепишь ли встречку. Я пока на родной оптике езжу, только лак слез.
 

Chuck

New member
понятно, а то смотрится что световой поток немного узко бьет по углам
 

comp567

New member
мне повезло что встали как надо, так как колхозил там, не уверен что они сейчас вообще регулируются сейчас у меня
 
Я тоже сам делал, так как в нашем городе никто этого не делает. Регулировки поддавались. Снимать не хотел. Так как на месте проблема подлезть к винтам
 

Eshkin_kot2

New member
Замена фар в сборе тоже не поможет ибо они полный шлак, а за оригиналы цены не сложишь. Самый логичный вариант, замена линзованых модулей на би-ксенон.
 

Slavik_ns

New member
Линзы на биксенон? А как же гайцы. Может просто на качественные линзы
 
этот момент при покупке билинз тоже учитывал, поэтому и взял универсальные. Под ксенон и галоген, и держатель линзы у них металлический. Но прешлось немного доплатить.

UugImNGtLAg.jpg
 

vasilij_prog

New member
Меняй линзы на качественные,переплатишь чуток и свет будет нормальным,главное фары всегда регулировать,даже если одну лампу меняешь.
 

Сверху