у кого так динамики стоят? Или кто то что то с ними делал? Может короба какие то,или ещё что то? Я вот думаю если короба сделать может звук по веселее

Phillzz

New member
Всем привет у кого так динамики стоят? Или кто то что то с ними делал? Может короба какие то,или ещё что то? Я вот думаю если короба сделать может звук по веселее будет???

7l6JBrN8WaM.jpg
 


ombra

New member
Купи подиумы и поставь внутрь салона как и должно быть
 
У нас размер какой-то редкий, невозможно что-то найти. Сам думаю, что походу вырезать придётся под нормальные размеры
 

Ksenka

New member
я у себя ножом для консервных банок вырезал, очень удобно кстати))
 

videns

New member
как по маслу, я даже был удивлен, сам хотел лобзиком но им там не очень удобно подлезть
 
А если так их ставит со сторы багажника они постоянно будут мешать и цепляться, ещё и торсион на открывание багажника задевают
 

Lada Priora

New member
Не у кого так не стоят, нужно дырку вырезать под овалы и покупать не самый дешёвый Китай. Я себе врезал, долбят без умилка на родном мафоне, аш кишки дрожат единственный гемор, пришлось пружины выгиьать по другому чтоб по магниту не цепляли.
 

Flex25

New member
я поставил таким образом. Учитывая тот факт, что я не музыкант, меня вполне устраивает звучание. И ничему не мешают . Как в гости, так полный багажник - и всё отлично. Так что, кто как пожелает, так и делает.
 

ЕгорАКР

New member
щас не могу я на другой машине езжу, а так че овалы обычные в любом магазине, прям на дыры сверху поставил а снизу через полку в дырки свободные притянул
 

kdm1

New member
но я дот подумываю плиту дсп положить под них, чтоб звук в багажник не уходил, незнаю пока
 

Сверху