товарищи,сегодня менял прокладку клапанной крышки и ужаснулся когда её снял,там как будто салидолом все измазано,что делать как мыть???Местами слой

maxs

New member
Добрый день товарищи,сегодня менял прокладку клапанной крышки и ужаснулся когда её снял,там как будто салидолом все измазано,что делать как мыть???Местами слой миллиметров 7 толщиной

inHkwxr6Hso.jpg
 


АСП

New member
Пацаны с автосервиса как-то рассказывали, масло фирмы Каждый день простывает до блеска.
 

-=JC=-

New member
лей лукойл 5w40, меняй раза 3 через 2к, и перед заменой заливай мягкую промывку на 300км которая
 

yuriy.borstsow

New member
мне в сервисе "бочковой" Шел хеликс заливали. Через неделю поменял на тоже шел, только в канистре. В канистрах хоть проверить можно - подделка или оригинал, а разливуху не проверишь. После того случая теперь сам меняю. И меняю не по километражу, а весной и осенью, вне зависимости от пробега. Так дешевле обойдется, чем на капиталку ДВС попасть. Это чисто мое мнение >
 

Avaichhaimi

New member
Завтра лью супер дешман 750 стоит 4 литра!!!!
На промывку в день, или на постоянку 5000.

ovqbTBermUs.jpg
 
если масло хорошее, то ни чего не будет через 15, я в принципе его через 15 меняю, бывало и по 18 не менял и все норм на газе правда езжу) Но на 2й на бензе тоже по 18 проезжал, правда 1 раз только
 

Сверху