Товарищи! Решил сменить антифриз, в бачке жидкость непонятного цвета, в интернете никакой инфы не нашел, кто говорит красный лить, кто зеленый

Товарищи! Решил сменить антифриз, в бачке жидкость непонятного цвета, в интернете никакой инфы не нашел, кто говорит красный лить, кто зеленый,поделитесь опытом кто на какой менял?
 


Меняй с промывкой системы . Видно давно не менялась, если цвет уже не понятный .
У меня был синий, я менял на синий . А вообще считаю, что пифиг какой . Главное не смешивать
 
Если менять цвет антифриза то нужно промывать систему, по поводу цвета, я знаю 3 машины и у всех зелёный был залит с завода.
 

bairog

New member
Такая же ерунда была, консилиум в сервисе решил что это был жёлтый. Менял полностью всю систему автоматизированным способом.
 

Operativnik

New member
У меня был какой-то желтоватый. Целиком промыли и заменили на зелёный, вроде.
 

xaraso

New member
на блоке пробка есть, чтобы слить полностью? Найти ее не могу
 

bully

New member
есть где то, но я тоже не нашел . Менял без нее. Слил только с радиатора, промыл средством для промывки радиаторов, несколько раз, потом дистилированной водой промывал тоже раза три . А затем новый антифриз залил .
 

Ptica

New member
вроде когда то в группе скидывали инфу по этой пробке слива с блока. Можно по поиску попробовать поискать
 

Сверху