Только вчера купил эмгранд 7, не могу понять почему не горят дхо в бампере. Как их включать? Спасибо

alex.k

New member
Всем привет. Только вчера купил эмгранд 7, не могу понять почему не горят дхо в бампере. Как их включать? Спасибо.

cuUeiXH85CU.jpg
 


Alaska

New member
Фары поставь в режим автомат, днем будет гореть дхо, вечером фары. На моей горят только при заведенной машине
 

dekus

New member
Запускаешь двигатель они автоматически должны включатся
 
Всем спасибо. Ездил на сервис, оказалось что ребята тупо фишки забыли обратно вставить после снятия-установки бампера (я в допы заказывал и защитную сетку)
 

oldpartner

New member
не, знаете, работают хорошо, кстати. Просто в нашем городе много достаточно Джили, все ездят к ним на ТО, антикорят тоже исключительно и прочее, я много с кем общался и все хвалили. Ну тут со мной такой нюанс, надеюсь последний. Но и они не стали возбухать, типа, куда ты смотрел когда приёмку подписывал; а сразу же загнали в бокс и через 15 минут с извинениями и горящими ДХО вернули. Как бы я без претензий, все мы люди
 

Mark@tolog

New member
это ладно. Мы с товарищем вместе брали эмигранты в 2016 году. Все, ждём оформления. Мне мою показывают, завожу - обороты плавают. Тут же свечки поменяли, все стало хорошо. Выезжаем, смотрю, у товарища стопы не работают. Тут же обратно, оказалось с завода штекер какой то не подключён был))
 

qooler

New member
сайт Джили моторс в помощь. Найти пока ещё можно, но прекратили выпуск в том году
 

Сверху