Теперь мы с мужем официально с вами Привыкаем к



DEVIL_LEX

New member
если это вы мне адресовали с мужем, то просим прощения у вашего явно пошатанного самолюбия. Нас вполне устраивает Эмгранд, лучший выбор из своего ценового сегмента, а т.к. эта группа для владельцев такой машины, и, скорее всего, мы будем в дальнейшем задавать вопросы опытным водителям Джили, хотели со всеми познакомиться таким постом и выразить свою пока только появившуюся и уже растущую любовь к нашему новому Джэму. До него мы также любили нашу букашку Гетза, на нем было совсем другое сцепление. Причём тут ваш агрессивный "высер" о деньгах, гвозде, Фольксвагене, Бугатти, я искренне не понимаю. Ах да, главное, чтобы Лексус не стоял, а ехал, стоять другое должно у мужчин. А судя по вашем словам и эмоциям в адрес девушки, которая вам лично ничего не сделала плохого, у вас явно проблемы с нехваткой яиц. P.S. Не в холодильнике.
 

juriy_

New member
я как журналист могу себе позволить писать "красиво". Слов своих не забираю, ибо не приемлю тупости и хамства.
 

At1983

New member
я смотрю, вас очень интересует моя жизнь, что вы у меня на странице все новости читаете))) Чтож, мне не жалко, велком. А я вам пожелаю, чтобы вашей дочери ни один мудак не писал подобных вещей. А говно лить не разобравшись - это показатель вашей тупости и отсутствия мужского достоинства (про яички помните, да?) Перепутали? Были бы умнее, извинились бы уже давным давно, грамотей епт. Понятно???!!!
 

Сверху