такой запись нашел как думаете ребята. хочу менять рейку Итак, начну блог с темы которая вылезла первая. В надцатом году… . Короче при пробеге

такой запись нашел как думаете ребята. хочу менять рейку

Итак, начну блог с темы которая вылезла первая.
В надцатом году… .
Короче при пробеге 85-90 тис., после небрежного снятия колеса при переобувке на "лето" потекла у меня рулевая. Естественно на то время замена на новую была не совсем для меня подъемно да и найти её днем с огнем. Одним словом доконал я с постоянным подливанием масла до места ремонта, малость подушатал насос, но слава богу пока не гудит (только в крайних положениях, что для пробега в 124 к считаю нормой). СервисМэны разобрав рейку сказали, что ремонту не пригодна из-за больших раковин на валу. Соответсвенно предложили новую, за много денег, и б/у от Toyota Avensis t25, за чуть меньше денег.
Обошлась сия б/у рейка в 160 убитых президентов США, ну и работа с жидкостями 2000 грн.
До сих пор работает рейка нормально.
Стала на место как родная без каких либо доработок, а также остальные детали прикрутились куда и как надо.
Одним словом рейку, если что, можно ставить от Toyota Avensis T25.

UPD: После снятия, в очередной раз потекла через 80000 км, оказалось, что сервисмэны слегка дезинформировали, т.е. по креплениям становится, но втулки нужно рассверлить до диаметра 12,5 или заменить на ТАВ-039.
 


iskander73vm

New member
Купи жидкость для рейки с герметиком специальную... Доливай.. Рейку решил поменять.. Ни хуя себе решение на 20 тыс
 

Сверху