Такой вопрос у меня 1.5 двигатель можно ли на место него 1.8 поставить?



comp567

New member
Много ещё перечислять. Смысл есть? Или так просто спросил, чисто поржать?
 

goodlucker

New member
нет не поржать просто взял 1.5 потом мне сказали типо двигатель слабый а машина тяжелая будет бенз хавать и тд. Вот поэтому спрашивал вы как считаете норм с 1.5 или стоит поменять
 

Львович

New member
Смысла не вижу,если конечно хочется побольше кобыл под капот,если хочешь погонять,оба дрыгла не гоночные,для спокойной,размеренной езды.Дрыгло раскручивается только после 3.500 оборотов,расход почти одинаков.Так что думать тебе,да и документы переделывать и время.
 

Nikitos

New member
Спасибо все за советы тогда оставлю все как есть .еще такой вопрос мне сказали что Могнитолла подходит туда не каждая а та которая подходит 20 к стоит может кто сталкивался и знает что можно придумать
 

comp567

New member
можно купить 2din в магазине электроники и переходную рамку квадратную, только она стоит около 3к рублей. А можно бюджетнее, просто вырезать проем под 2din
 
такая же магнитола отработала чуть больше двух лет и теперь в ремонте лежит. Звуковуха перегревается. Решил не заморачиваться и поставить обычную от эмгранда.
 

videns

New member
Я купил машину с этой магнитолой. По бумагам от предыдущего хозяина посмотрел когда он её покупал. И сам купил сейчас обычную
 

Сверху