такой вопрос кто за сколько покупал или продал gelly emgrand ec7



хз что у тебя с коробкой... Я брал 80к пробег, тоже таксую но в коробку не лазил, щас пробег 156к ток масло поменял один раз и все, у меня клапана менял все из-за газа и все
 

Bigg

New member
короче подшипники если вовремя бы поменял, то родная коробка долго прослужила бы?
 

WhiTe*DeviL

New member
коробка у эмграндов одно из слабых мест. Там есть регулировочная гайка преднатяга конических подшипников вторичного вала. Она с завода недотянута или перетянута до положенного усилия (1,2 кг вроде).
 

Nik-S

New member
При нормальной эксплуатации мкпп будет ходить. Когда авто в аренде, всем пох...
 
самое главное, подскажи на каком пробеге заводские подшипники навернулись? И какие были симптомы, прежде чем подшипник разлетелся?
 
Брал в 2018 году за 360т. механика 1,8 люкс. Пробег был 60 тыс. Возможно скучен, по факту думаю не более 100. Владею до сих пор. Доволен. Сколы нужно сразу ремонтировать.
 

Vivern

New member
Продавал 1.8 люкс механика 2012 года за 275к в прошлом году, никто не взял, салоны предложили до 200к. В машине все исправно, пробег 100к, поменяны сайлентблоки, рулевые, остальное в рабочем состоянии.
 

Delim

New member
наглын салоны,пото м добавять 50к.это какими жадными надо быть
 
тогда доллар в 2 раза дешевле был. Стоимость любой иномарки, да и отечественного авто (они на половину из импортных комплектующих) привязана к доллару. Продавать тачку надо за цену, эквивалентную курсу доллара.
 

N_Buka

New member
Новый брал 2015 год,но выпуск 2014. За 479.000. 1.8 самая стартовая
 

PinkPantes

New member
Есть у меня ЕС7 комфорт. Брался в салоне в 2013 за 459тыс. . Пробег на данный момент 54тыс. Не продам
Цена продажи, кстати, очень зависит от региона.
 
В 2013г брал с салона за 600к без копеек, 1.8 мт комфорт. Пробег почти 150к, менял только лампочки, акб и резинки на реактивной и все!!! Продавать даже не думаю, без откащнач лошадка в любую погоду
 

Сверху