Такая вот фигня... пробег 53 тыщи загудела коробка, поменяли подшипник вторичного вала но все равно продолжает гудеть коробка, грешу на то что

Всем привет. Такая вот фигня... пробег 53 тыщи загудела коробка, поменяли подшипник вторичного вала но все равно продолжает гудеть коробка, грешу на то что неправильно собрали или что то недоглядели, гудит независимо от передачи и от сцепления. В чем может быть бок и подскажите в Днепре мастера по коробкам, в отчаянии уже записался на фирменное сто, но туда аж через 2 недели на диагностику((
 


marusyaivanna

New member
"гудит независимо от передачи и от сцепления"
Ступичный подшипник посмотри, так как при выжатом сцепления не должна коробка гудеть, если только не выжимной подшипник гудит.
 

Seo Anton

New member
вообще то по хорошему нужно менять все подшипники в коробке,ну за исключением игольчатых,но и то их тоже нужно смотреть.
 

Давид Гю

New member
Я менял тоже один подшипник, первичного или вторичного уже не помню. Тоже гудеть начала через неделю. И вот гудит уже тысяч 50-60 и как бы похер.
 

shеd

New member
ступичный проверяли, все смотрели, шум с коробки идет, все бы хорошо, меня не не бесит сильно, но мне нужно ее продавать, а кто ее такоц купит((
 
У меня тут тоже загудело, только не коробка а рейка рулевая. Перебрали ещё хуже за гудело затрищало. Именно отдавало в рейку. ( Почему на нее и грешили) ((( начали дальше искать. Нашли, оказалось стойки стабилизатор, от чего были все в шоке, 1 раз тако видели!
 

Сверху