Такая у меня ситуация. Дилер, продавший авто киданул. Покупал машину 12 декабря 2015 года у "Автосалон-2000". Прошло 3 года, появилась вибрация и люфт



в РФ нет понятия снятия с гарантии. именно диллер должен доказать,что изза того,что за машиной не следили,то это и привело к поломке. Грубо говоря, вы обслцживались сами, а у вас сломалась штатная мультимедиа или другая электроника. Естественно причинно-следственной связи между электроникой и заменой масла самому нету. Это есть гарантийный случай. Изучайте законы, а если не хотите, то обратитесь к хорошему юристу
 

amansaid

New member
У компании Джили очень жёсткие требования к дилерам, два, три косяка и все, дилера нет
 
скорее всего, за возможность быть официальными дилерами джили (да и другие автопроизводители) ежегодно взимает плату с автосалонов. Китайские машины, видимо перестают пользоваться спросом из-за нестабильного качества, поэтому автосалонам не выгодно быть дилерами производителя маловостребованных авто. Сейчас, я смотрю, весты активно раскупают, тем более есть метановая веста cng.
 
я дозвонился, в итоге ответили, что я могу обращаться к другому дилеру. Но это опять поездки в другой город за 275 км, долгое ожидание... В итоге за свой счет приобрел переднюю подушку, сайлентблок для задней подушки, два болта и графитовое кольцо. По цене где-то 2 тысячи. Ну а рулевой кардан... пока не критично.
 

WebWriter

New member
В Крыму дилер был, в 2018 продавать Джили перестали и стали Рено при этом сервис Джили осуществляют и Гарантия работает без притензий, после обращения к ним звонят с автосалона и интерисуются качеством проведённых работ и тд
 

Play

New member
а в стерлитамаке вроде оф дилер - альфамоторс.там не узнавал?в орене первая линия китайцами торгует
 
почему твс мотрс не расматриваешь? Тоже официал в орене. Полтавская 43. А так, если гарантия кончилась большого смысла нету теперь у ОД обслуживаться. В оренбурге есть хорошие сервисы специализирующиеся на китайцах и дешевле намного чем ОД
 
В Волгограде два салона закрылись,по очереди, я с фарами я так же пролетел,
Приходится ездить в Саратов
 
Если есть бумага о выявленой проблеме, еще на тот момент, действующим офф диллером на ТО, то проблем не будет 100%. Просто привезите бумагу.
 

Firstborn

New member
Стремный автосалон 2000,хотел делать ТО там, но считают в полтора раза дороже чем у других диллеров. обслуживаюсь в оренбурге в твс моторс. Никогда проблем не возникало ни с гарантией ни с чем.
 

Сверху