Такая проблема: режим обдува только стекол, любой (1-4) режим мощности обдува -воздух дует только в центр лобового стекла, на водительскую и

Krista

New member
Всем привет! Такая проблема: режим обдува только стекол, любой (1-4) режим мощности обдува -воздух дует только в центр лобового стекла, на водительскую и пассажирскую сторону дует очень слабо, а на боковые дак вообще практически не дует. (Все задвижки открыты). Может кто сталкивался с таким? Или это норма?
 


voodo

New member
Тоже интересует эта фигня.По центру отлично обдувает,по краям всегда иней..,или запотевшее.
 

eugeny_kr

New member
Поменять местами Патрубки на Радиаторе, пишут что брак с завода на некоторых автомобилях, хочу попробовать, информация вся на драйве есть
 

Glaz24

New member
сколько в интернете смотрел, правды не нашёл. У одного так у другого наоборот. В итоге остановился на том, что под капотом в Нижний заходит, а в салоне они местами меняются и заходит вверх радиатора. Главное чтобы воздух был стравлен.
 
забор воздуха радиатора должен быть сверху. В Джили это нижний патрубок. В противном случае радиатор со временем нахлебает пузырьки воздуха, которым выйти будет некуда.
 

amansaid

New member
Да фильтр однозначно. Я помня по трассе ехал, за бортом -30 блять как в танке. Стекла затянуты холодища. Остановился, раскурочил бардачек, убрал фильтр прям ощутимо лучше стало. Фильтр менял потом безполезно, в итоге зимой без него
 

alex.k

New member
Сегодня тоже фильтр выкинул. Оказывается в эмике может быть тепло.
 
У меня греет отлично и с фильтром, но в дождь запотевание тож пиздец только с кондером обдув нормальный а так хз че делать ...
 

Flaya

New member
В л/с напиши!Есть пару вопросов,после которых подумаем с твоей проблемой!
 
Продам

Wq2FtWEcrp8.jpg
 

kgt

New member
У меня циркуляцию по салону если не включать, то стекла потеют,
 
потому что те кто собирали машины имбицылы. Перепутали фишки. И если ты включаешь рецеркуляцию внутри машины, то на самом деле забор воздуха идёт с улицы. Лечится это довольно просто
 

Hi!

New member
Всегда обозначайте какого года авто.У меня 16-го с Белоруссии.может и у вас...’детских’ болезней нет,но печку промыл кислотой,термостат заменил на 88.Все четко и одеялом укрыл-климат...сейчас «Ташкент»Приток с наружи-обязателен.
 

Сверху