Такая проблема,купил магнитолу на Эмика двухд новую,провода перекручивал,т.к.китай не совпадает по цветам,втыкал штекер в магнитолу проверял, работала

Всем привет.Такая проблема,купил магнитолу на Эмика двухд новую,провода перекручивал,т.к.китай не совпадает по цветам,втыкал штекер в магнитолу проверял, работала,собрал всё поставил как положено включать а она не включается преды все целые плюс идет в магнитолу и всё, наверное магнитоле пи...ц?
 


Leontievich

New member
Посмотри 13 на 15ампер в салоне

Dcuozgw8_EY.jpg
 

Device

New member
у меня 16год рестайлинг,я мини бардачок открыл с левой стороны водителя там ничего не нашел.
 

obreea

New member
Надо с торца торпедо с левой стороны заглушку снять, они там находятся
 

errora

New member
Там по желтому проводу +12 постоянно, а по красному при включении АСС.
 

qwerty2100

New member
да я понял,просто на родной провода по цвету не совпадают, поэтому я соединил один динамик воткнул штекер послушал работает правильно,вытащил, другой соединяю, воткнул штекер и пипец тишина мертвая.
 
возможно, как вам посоветовали выше, сгорел предохранитель слева сбоку. Тоже, перебирая динамики, коротнуло. Ещё и стеклоподъёмники не работали. Удачи в поиске
 

bithatron

New member
А я покупал переходной штекер с нашего китайца на стандарт от старой мазды подходит пару пинов местами меняешь и все

pVM8eMQzFXY.jpg
 

Сверху